Resumen de inventario

ProductoStock (actual)EntradasTransf. INTransf. OUTMermasVentas
Base de Losas91,00093,0000,0000,0000,0002,000
Cojines0,00094,0000,0000,0002,000131,000
Enguatadas6,00024,0000,0000,0000,00018,000
Gorras25,00025,0000,0000,0000,0000,000
Impresion de Documentos2,0001.000,0000,0000,0000,000998,000
Impresion de Pulover950,0001.070,0000,0000,0000,000120,000
Jabas0,00014,0000,0000,0000,00014,000
Jarras0,000429,0000,0000,00016,000555,000
Jarras Merma0,0005,0000,0000,0000,0005,000
Lamparas951,0001.000,0000,0000,0000,00049,000
Llaveros5,0001.000,0000,0000,0000,000995,000
Losas 20x202,00037,0000,0000,0001,00034,000
Mochila33,00033,0000,0000,0000,0000,000
Mouse Pad0,00045,0000,0000,0001,00044,000
Paquete de Hojas0,0000,0000,0000,0000,0000,000
Pulover Amarrillo20,00032,0000,0000,0000,00012,000
Pulover Azul18,00023,0000,0000,0000,0005,000
Pulover Blanco161,0001.197,0000,0000,00020,0001.016,000
Pulover Gris4,0004,0000,0000,0000,0000,000
Pulover Naranja1,0001,0000,0000,0000,0000,000
Pulover negro Italia29,00037,0000,0000,0000,0008,000
Pulover Negros12,00015,0000,0000,0000,0003,000
Pulover Nino0,00071,0000,0000,0000,00071,000
Pulover Rosado0,0003,0000,0000,0000,0003,000
Tangas20,00022,0000,0000,0000,0002,000
Tela0,0000,0000,0000,0000,0000,000
zAjuste de Inventario999,0001.000,0000,0000,0000,0001,000